Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 59 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 339 - 1989

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 339 - 1989
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 339 - 1989
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "77/99"

Etching with aquatint; signed and numbered
Hauteur : 55,70 Largeur : 75,50 cm

Bibliographie : Agerup 339
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 59

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 339 - 1989

Vendu 4 420 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 339 - 1989
Signée et numérotée "77/99"

Bibliographie : Agerup 339
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone