Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 30 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 325 - 1986

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 325 - 1986
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 325 - 1986
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée, datée et numérotée "34/99"

Etching and aquatint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 43,30 Largeur : 57,10 cm

Bibliographie : Agerup 325
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 30

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 325 - 1986

Vendu 2 860 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 325 - 1986

Bibliographie : Agerup 325
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone