Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 130 ZAO WOU- KI ( 1920 - 2013 ) Gravure 316 - 1981

  • ZAO WOU- KI ( 1920 - 2013 ) Gravure 316 - 1981 Eau-forte et aquatinte couleurs
ZAO WOU- KI ( 1920 - 2013 )
Gravure 316 - 1981
Eau-forte et aquatinte couleurs
Signée, datée et numérotée "68/99"

Etching and aquatint in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 70 Largeur : 51 cm

Bibliographie : Agerup 316
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 130

ZAO WOU- KI ( 1920 - 2013 )
Gravure 316 - 1981

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

ZAO WOU- KI ( 1920 - 2013 )
Gravure 316 - 1981

Hauteur : 70 Largeur : 51 cm

Bibliographie : Agerup 316
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone