Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 54 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 316 - 1981

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 316 - 1981
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 316 - 1981
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "56/99"

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Agerup 316
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 54

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 316 - 1981

Vendu 2 860 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 316 - 1981
Signée et numérotée "56/99"

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Agerup 316
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés