Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 128 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 315 - 1981

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 315 - 1981 Eau-forte et aquatinte en couleurs
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 315 - 1981
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée, datée et numérotée "15/99"

Etching and aquatint in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 47 Largeur : 59 cm

Bibliographie : Agerup 315
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 128

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 315 - 1981

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 315 - 1981

Hauteur : 47 Largeur : 59 cm

Bibliographie : Agerup 315
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone