Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 127 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 302a - 1978

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 302a - 1978
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 302a - 1978
Aquatinte en couleurs
Signée, datée et justifiée "ea"

Aquatint in colors; signed, dated and inscribed

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Bibliographie : Agerup 302a
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 127

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 302a - 1978

Vendu 3 510 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 302a - 1978
Aquatinte en couleurs

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Bibliographie : Agerup 302a
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone