Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 148 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 302 b - 1978

  • ¤ ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 302 b - 1978
¤ ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 302 b - 1978
Aquatinte en 5 couleurs, signée, datée "78" et numérotée 56/99
49,7 x 65,5 cm

Très bon état
Agerup 302 b

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 148

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 302 b - 1978

Vendu 3 250 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 302 b - 1978
49,7 x 65,5 cm

Très bon état
Agerup 302 b

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés