Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 126 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 300 - 1978

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 300 - 1978 Eau-forte et aquatinte en couleurs
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 300 - 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée, datée et justifiée "ea"

Lithograph in colors; signed, dated and inscribed

Hauteur : 56,50 Largeur : 75 cm

Bibliographie : Agerup 300
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 126

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 300 - 1978

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 300 - 1978

Bibliographie : Agerup 300
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone