Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 156 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 297 - 1978

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 297 - 1978
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 297 - 1978
Eau-forte et aquatinte en 12 couleurs signée, datée "78" et numérotée
90/99
74,5 x 55,3 cm

Très bon état
Agerup 297

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 156

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 297 - 1978

Vendu 4 160 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 297 - 1978
90/99
74,5 x 55,3 cm

Très bon état
Agerup 297

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés