Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 88 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 GRAVURE 254 - 1974

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 GRAVURE 254 - 1974
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
GRAVURE 254 - 1974
Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs
Signée, datée et numérotée 36/95
76,2 x 56,7 cm - encadrée
Agerup 254

ETCHING AND AQUATINT IN 6 COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 76,20 Largeur : 56,70 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 88

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
GRAVURE 254 - 1974

Vendu 3 120 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
GRAVURE 254 - 1974
76,2 x 56,7 cm - encadrée
Agerup 254

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone