Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 153 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 244 - 1973

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 GRAVURE 244 - 1973
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 244 - 1973
Eau-forte et aquatinte en noir, signée, datée "73" et numérotée 97/99
50 x 65,6 cm

Porte le cachet sec de l'atelier Lacouriere Paris
Très bon état
Agerup 244

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 153

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 244 - 1973

Vendu 1 300 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
GRAVURE 244 - 1973
50 x 65,6 cm

Très bon état
Agerup 244

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés