Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 124 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 210 - 1970

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 210 - 1970
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 210 - 1970
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée, datée et justifiée "EA"

Editon de 99 exemplaires numérotés + 10 épreuves d'artiste

Porte le cachet sec Lacourière Frélaut

Etching and aquatint in colors; signed, dated and inscribed

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Agerup 210
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 124

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 210 - 1970

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Gravure 210 - 1970

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Agerup 210
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone