Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 36 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 152 - 1969

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 152 - 1969
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 152 - 1969
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "45/90"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 51,20 Largeur : 44,30 cm

Bibliographie : Agerup 152
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 36

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 152 - 1969

Vendu 4 420 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 152 - 1969
Signée et numérotée "45/90"

Bibliographie : Agerup 152
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone