Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 85 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Four seasons - 2000

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Four seasons - 2000
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Four seasons - 2000
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "31/150"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 83,50 Largeur : 72,10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 85

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Four seasons - 2000

Vendu 3 250 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Four seasons - 2000
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "31/150"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone