Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 33 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Canto Pisan - 1972

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Canto Pisan - 1972
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Canto Pisan - 1972
Suite de 8 eaux-fortes et aquatintes en couleurs
Chacune signée, datée et numérotée "16/50"

Set of 8 etchings and aquatints in colors; signed, dated and numbered (each)
Hauteur : 42 Largeur : 32 cm

Bibliographie : Agerup 218 - 225
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 33

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Canto Pisan - 1972

Vendu 19 500 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Canto Pisan - 1972

Hauteur : 42 Largeur : 32 cm

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone