Vente Post-War & Contemporain I - 04 juin 2019 /Lot 5 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) 28.3.63 - 1963

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) 28.3.63 - 1963 Huile sur toile
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
28.3.63 - 1963
Huile sur toile
Signée en chinois et en Pinyin en bas à droite "Zao Wou-ki", contresignée et datée au dos "Zao Wou-ki, 28.6.63"
Hauteur : 50 Largeur : 46 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de la Fondation Zao Wou-ki sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed in Chinese and Pinyin lower right; signed again and dated on the reverse
Estimation 350 000 - 450 000 €

Lot 5

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
28.3.63 - 1963

Estimation 350 000 - 450 000 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
28.3.63 - 1963
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 46 cm

Vente : 3883
Date : 04 juin 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain I