Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 43 Zaha HADID Née en 1950 SOLID - 2005

  • Zaha HADID Née en 1950 SOLID - 2005 Acrylique solide version opaque
Zaha HADID Née en 1950
SOLID - 2005
Acrylique solide version opaque
Signée et numérotée 021/250
Dans sa boîte d'origine
Accompagnée de sa base lumineuse
Edition The Deutsche Guggenheim, Berlin
Tirage à 250 dont 125 opaque et 125 blanche

ACRYLIC AND LIGHT BOX BASE ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 12 Largeur : 38,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 43

Zaha HADID Née en 1950
SOLID - 2005

Vendu 1 300 € [$]

Zaha HADID Née en 1950
SOLID - 2005
Signée et numérotée 021/250
Dans sa boîte d'origine

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone