Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 292 Yvonne CANU 1921 - 2008 SAINT-TROPEZ EN HIVER

  • Yvonne CANU 1921 - 2008 SAINT-TROPEZ EN HIVER Huile sur toile
Yvonne CANU 1921 - 2008
SAINT-TROPEZ EN HIVER
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Canu", contresignée, titrée et numérotée au dos "575 St TROPEZ en hiver Y. Canu"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND NUMBERED ON THE REVERSE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 292

Yvonne CANU 1921 - 2008
SAINT-TROPEZ EN HIVER

Vendu 7 150 € [$]

Yvonne CANU 1921 - 2008
SAINT-TROPEZ EN HIVER
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 14:30

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939