Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 278 Yves SWOLFS Né en 1955

  • Yves SWOLFS
Yves SWOLFS
Né en 1955
Durango - Tome 9
L'Or de Duncan
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 32 de cet album publié en 1990 aux éditions Alpen Publishers. Collage phylactères case 4 et avant dernière case. Monogrammé.
Petites rousseurs éparses.
44 x 34,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 278

Yves SWOLFS
Né en 1955

Vendu 1 300 € [$]

Yves SWOLFS
Né en 1955
Durango - Tome 9
L'Or de Duncan
Petites rousseurs éparses.
44 x 34,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées