Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 99 YVES SAINT LAURENT (1970's et 1990's)

YVES SAINT LAURENT (1970's et 1990's)

BAGUE DE COCKTAIL en métal doré et strass fumé (signée). PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal argenté et strass (siglée sur plaque)

COCKTAIL RING in golden metal and smoky rhinestone (signed). CLIP EARRINGS in silver plated metal and rhinestones (signed)

Bague : TRÈS BON ÉTAT (minuscules rayures)
Clips d'oreilles : BON ÉTAT (léger éclat, marques d'usage, oxydation/noircissement du métal)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 780 €

Lot 99

Vendu 780 € [$]

Estimation 60 - 80 €

Vendu 780 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online