Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 176 Yves MILLET (Né en 1934) Famille, 1974

  • Yves MILLET (Né en 1934) Famille, 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche
Yves MILLET (Né en 1934)
Famille, 1974
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 104 €

Lot 176

Yves MILLET (Né en 1934)
Famille, 1974

Vendu 104 € [$]

Yves MILLET (Né en 1934)
Famille, 1974
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 104 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale