Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 177 Yves MILLET (Né en 1934) Composition fantastique, 1965

  • Yves MILLET (Né en 1934) Composition fantastique, 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche
Yves MILLET (Né en 1934)
Composition fantastique, 1965
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 30 - 50 €

Lot 177

Yves MILLET (Né en 1934)
Composition fantastique, 1965

Estimation 30 - 50 € [$]

Yves MILLET (Né en 1934)
Composition fantastique, 1965
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 30 - 50 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale