Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 34 Yves HENRY Sans titre, 2018

  • Yves HENRY  Sans titre, 2018
Yves HENRY
Sans titre, 2018
Assemblage de plaques métalliques et peinture acrylique montés sur bois découpé
Signé et daté au dos
Hauteur : 124 Largeur : 103 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 500 €

Lot 34

Yves HENRY
Sans titre, 2018

Vendu 1 500 € [$]

Yves HENRY
Sans titre, 2018
Signé et daté au dos
Estimation 500 €

Vendu 1 500 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism