Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 151 Yves BRAYER (1907-1990) PÊCHEUR EN CAMARGUE, 1971

  • Yves BRAYER (1907-1990) PÊCHEUR EN CAMARGUE, 1971 Aquarelle sur papier
Yves BRAYER (1907-1990)
PÊCHEUR EN CAMARGUE, 1971
Aquarelle sur papier
signé en bas à droite "Yves Brayer"
Hauteur : 27,50 Largeur : 44 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Yves Brayer sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 148 €

Lot 151

Yves BRAYER (1907-1990)
PÊCHEUR EN CAMARGUE, 1971

Vendu 1 148 € [$]

Yves BRAYER (1907-1990)
PÊCHEUR EN CAMARGUE, 1971
Aquarelle sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 148 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne