Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 150 Yves BRAYER (1907-1990) PAYSAGE D'EYGALIERES, 1984

  • Yves BRAYER (1907-1990) PAYSAGE D'EYGALIERES, 1984 Huile sur toile
Yves BRAYER (1907-1990)
PAYSAGE D'EYGALIERES, 1984
Huile sur toile
signée en bas à droite "Yves Brayer"
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Yves Brayer sera remis à l'acquéreur.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 201 €

Lot 150

Yves BRAYER (1907-1990)
PAYSAGE D'EYGALIERES, 1984

Vendu 10 201 € [$]

Yves BRAYER (1907-1990)
PAYSAGE D'EYGALIERES, 1984
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 201 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne