Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 61 Yves BRAYER (1907-1990) LES ISBAS A L'AUTOMNE, RUSSIE, 1974

  • Yves BRAYER (1907-1990) LES ISBAS A L'AUTOMNE, RUSSIE, 1974 Huile sur toile
Yves BRAYER (1907-1990)
LES ISBAS A L'AUTOMNE, RUSSIE, 1974
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée et datée "1974" au dos
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 549 €

Lot 61

Yves BRAYER (1907-1990)

Vendu 5 549 € [$]

Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 549 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne