Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 170 YUJUN Liu Né en 1963 Sans titre - 2006

  • YUJUN Liu Né en 1963 Sans titre - 2006 Acrylique sur toile
YUJUN Liu Né en 1963
Sans titre - 2006
Acrylique sur toile
Signée, datée et annotée "B-3"

Acrylic on canvas ; signed, dated and anotated
Hauteur : 100 Largeur : 120 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 170

YUJUN Liu Né en 1963
Sans titre - 2006

Vendu 8 450 € [$]

YUJUN Liu Né en 1963
Sans titre - 2006
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More