Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 197 YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-isme n°20) - 2006

  • YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-isme n°20) - 2006 Impression lithographique en couleurs
YUE Minjun (Né en 1962)
Untitled (Smile-isme n°20) - 2006
Impression lithographique en couleurs
Signée et numérotée "9/45"
Museum Collections Editions, USA
89,50 x 110,50 cm

Lithograph print in colors ; signed and numbered
35,03 x 43,3 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 674 €

Lot 197

YUE Minjun (Né en 1962)

Vendu 3 674 € [$]

YUE Minjun (Né en 1962)
Signée et numérotée "9/45"
89,50 x 110,50 cm

35,03 x 43,3 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 674 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone