Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 119 YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-ism N° 9) - 2006

  • YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-ism N° 9) - 2006
YUE Minjun (Né en 1962)
Untitled (Smile-ism N° 9) - 2006
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/45"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 80,20 Largeur : 110,30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 119

YUE Minjun (Né en 1962)

Vendu 2 210 € [$]

YUE Minjun (Né en 1962)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/45"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone