Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 118 YUE Minjun (Né en 1962) Starry night - 2009

  • YUE Minjun (Né en 1962) Starry night - 2009
YUE Minjun (Né en 1962)
Starry night - 2009
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "44/130"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 118

YUE Minjun (Né en 1962)
Starry night - 2009

Vendu 2 600 € [$]

YUE Minjun (Né en 1962)
Starry night - 2009
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "44/130"

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone