Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 90 Yue MINJUN Né en 1962 Sheep Herd

  • ¤ Yue MINJUN Né en 1962 Sheep Herd
¤ Yue MINJUN Né en 1962
Sheep Herd
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XLII/CXXX"

Il s'agit de la planche n°12 pour l'illustration de 20 poèmes de Fernando Arrabal

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 800 - 3 800 €

Vendu 3 375 €

Lot 90

Yue MINJUN Né en 1962
Sheep Herd

Vendu 3 375 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Yue MINJUN Né en 1962
Sheep Herd
Lithographie en couleurs

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 800 - 3 800 €

Vendu 3 375 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone