Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 210 YUE Minjun (Né en 1962) Paen on grassland - 2008

  • YUE Minjun (Né en 1962) Paen on grassland - 2008
YUE Minjun (Né en 1962)
Paen on grassland - 2008
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XLVI/CXXX"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 210

YUE Minjun (Né en 1962)
Paen on grassland - 2008

Vendu 2 470 € [$]

YUE Minjun (Né en 1962)
Paen on grassland - 2008
Lithographie en couleurs

Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone