Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 229 YSLAIRE (Bernard Hislaire dit) Né en 1957

  • YSLAIRE (Bernard Hislaire dit)
YSLAIRE (Bernard Hislaire dit)
Né en 1957
Sambre - Tome 2
Encre de Chine, pastel, crayons gras et gouache sur papier gris pour la couverture de la réédition de cet album publié en 2003 aux éditions Glénat. Signé et encadré.
40 x 28 cm
Estimation 9 000 - 11 000 €

Lot 229

Né en 1957

Estimation 9 000 - 11 000 € [$]

Né en 1957
Sambre - Tome 2
40 x 28 cm
Estimation 9 000 - 11 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées