Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 92 Yoshitomo NARA Né en 1959 Sleepless night sleeping - 2007

  • Yoshitomo NARA Né en 1959 Sleepless night sleeping - 2007
Yoshitomo NARA Né en 1959
Sleepless night sleeping - 2007
Technique mixte
Signé et numéroté sur le certificat en bois "274/300"
Dans sa caisse et son emballage d'origine

Mixed media ; signed, and numbered

Hauteur : 30 cm
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 25 000 €

Lot 92

Yoshitomo NARA Né en 1959

Vendu 25 000 € [$]

Yoshitomo NARA Né en 1959
Technique mixte

Hauteur : 30 cm
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 25 000 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone