Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 115 Yoshitomo NARA (Né en 1959) SANS TITRE - 2004

  • Yoshitomo NARA (Né en 1959) SANS TITRE - 2004 Marqueur noir sur page de catalogue
Yoshitomo NARA (Né en 1959)
SANS TITRE - 2004
Marqueur noir sur page de catalogue
Signée et datée en bas au centre "2004"
Hauteur : 27,50 Largeur : 19,50 cm

Provenance : Vente, New York, Phillips, 1er décembre 2007, lot 26

Commentaire : BLACK FELT-TIP MARKER ON CATALOGUE PAGE; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 115

Yoshitomo NARA (Né en 1959)
SANS TITRE - 2004

Vendu 1 170 € [$]

Yoshitomo NARA (Né en 1959)
SANS TITRE - 2004

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain