Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 227 Yoshihiro TATSUKI Né en 1937 EVES

  • Yoshihiro TATSUKI Né en 1937 EVES C’bon Cosmetics, 1970
Yoshihiro TATSUKI Né en 1937
EVES
C'bon Cosmetics, 1970
In-4 (26 × 26 cm), relié avec acétate
Édition originale illustrée de 96 photographies reproduites en noir et blanc
Signé par l'artiste

Estimation 100 - 150 €

Vendu 190 €

Lot 227

Yoshihiro TATSUKI Né en 1937
EVES

Vendu 190 € [$]

Yoshihiro TATSUKI Né en 1937
EVES
C'bon Cosmetics, 1970
Signé par l'artiste

Estimation 100 - 150 €

Vendu 190 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron