Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 145 Yoko KOSHIKAWA Sans titre - Circa 1990

  • Yoko KOSHIKAWA  Sans titre - Circa 1990
Yoko KOSHIKAWA
Sans titre - Circa 1990
Tapisserie d'Aubusson, Atelier Raymond Picaud
Tissage main de basse lisse en laine
Signée dans la trame en bas à droite et marque du lissier en bas à gauche, numérotée 1/1

Avec son bolduc

118,50 x 81 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Lot 145

Yoko KOSHIKAWA
Sans titre - Circa 1990

Vendu 1 235 € [$]

Yoko KOSHIKAWA
Sans titre - Circa 1990

Avec son bolduc

118,50 x 81 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle