Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 711 YIN XIN (né en 1959) SANS TITRE, 1994

  • YIN XIN (né en 1959) SANS TITRE, 1994 Huile sur toile
YIN XIN (né en 1959)
SANS TITRE, 1994
Huile sur toile
signée et datée "1994" en bas à gauche
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Expositions : Shanghai, Shanghai Art Museum, " Yin Xin : Metamorphoses ", 2005
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 19 827 €

Lot 711

YIN XIN (né en 1959)
SANS TITRE, 1994

Vendu 19 827 € [$]

YIN XIN (né en 1959)
SANS TITRE, 1994
Huile sur toile
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 19 827 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle