Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 271 YEEMD (né en 1973) ALPHA PINK, 2012

  • YEEMD (né en 1973) ALPHA PINK, 2012 Technique mixte sur toile
YEEMD (né en 1973)
ALPHA PINK, 2012
Technique mixte sur toile
signée, titrée et datée au dos "Yeemd, Alpha Pink, 2012"
Hauteur : 114 Largeur : 195 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 920 €

Lot 271

YEEMD (né en 1973)
ALPHA PINK, 2012

Vendu 5 920 € [$]

YEEMD (né en 1973)
ALPHA PINK, 2012
Technique mixte sur toile
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 920 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain