Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 92 YEEMD (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013

  • YEEMD (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013 Technique mixte sur toile
YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 129,50 Largeur : 162 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 92

YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013

Vendu 3 900 € [$]

YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary