Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 105 YEEMD (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013

  • YEEMD (Français - Né en 1973) Sans titre - 2013 Technique mixte sur toile
YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 129,50 Largeur : 162 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 105

YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

YEEMD (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art