Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 278 YAZE (né en 1979 ) EXPRESS, 2006

  • YAZE (né en 1979 ) EXPRESS, 2006 Acrylique sur toile
YAZE (né en 1979 )
EXPRESS, 2006
Acrylique sur toile
signée et datée "2006" en bas à gauche, contresignée au dos
Hauteur : 170 Largeur : 170 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 188 €

Lot 278

YAZE (né en 1979 )
EXPRESS, 2006

Vendu 2 188 € [$]

YAZE (né en 1979 )
EXPRESS, 2006
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 188 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain