Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 219 Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sex Obsession - 2003

  • Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sex Obsession - 2003
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Sex Obsession - 2003
Embossage sur papier
Signé, titré, daté et numéroté "12/50"

Embossing on paper; signed, dated, titled and numbered
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 219

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Sex Obsession - 2003

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Sex Obsession - 2003
Embossage sur papier

Hauteur : 57 Largeur : 75 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone