Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 218 Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Morning is here - 2004

  • Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Morning is here - 2004
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Morning is here - 2004
Sérigraphie en couleurs
Datée, titrée et numérotée "43/95"

Screenprint in colors; dated, titled and numbered

Hauteur : 24 Largeur : 31 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 218

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Morning is here - 2004

Vendu 5 850 € [$]

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Morning is here - 2004
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 24 Largeur : 31 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone