Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 216 Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Chapeau (I) - 1980

  • Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Chapeau (I) - 1980
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Chapeau (I) - 1980
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, titrée et justifiée "HC"
Issue de l'album "Amour pour toujours"

Screenprint in colors; signed, dated, titled and inscribed

Hauteur : 50,80 Largeur : 66 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 216

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Chapeau (I) - 1980

Vendu 13 000 € [$]

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Chapeau (I) - 1980
Sérigraphie en couleurs

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone