Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 131 Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - Circa 1977-78

  • Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - Circa 1977-78 Huile sur toile
Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - Circa 1977-78
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gaïtis"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat de Madame Loretta Gaïtis sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 13 000 €

Lot 131

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - Circa 1977-78

Vendu 13 000 € [$]

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - Circa 1977-78
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour