Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 274 Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - 1968

  • Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - 1968 Encre de Chine sur papier
Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gaïtis & Jacques, 25/12/68"

Hauteur : 62 Largeur : 47,50 cm

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Loretta Gaïtis.

India ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 274

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968

Vendu 2 080 € [$]

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours