Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 211 YAN Pei-Ming (Né en 1960) Icons - 2013

  • YAN Pei-Ming (Né en 1960) Icons - 2013
YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Icons - 2013
Suite de 4 lithographies en couleurs
Signées et numérotées « 26/75 »

Set of 4 lithographs in colors; signed and numbered

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 211

YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Icons - 2013

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Icons - 2013

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone