Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 12 Yan Pei MING Né en 1960 ICONES, LE PAPE JEAN-PAUL II - 2013

  • Yan Pei MING Né en 1960 ICONES, LE PAPE JEAN-PAUL II - 2013
Yan Pei MING Né en 1960
ICONES, LE PAPE JEAN-PAUL II - 2013
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 60/75
79 x 119,4 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 79 Largeur : 119,40 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 12

Yan Pei MING Né en 1960

Vendu 3 900 € [$]

Yan Pei MING Né en 1960
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 60/75
79 x 119,4 cm - encadrée

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone