Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 101 Yaacov AGAM Né en 1928 Sans titre

  • Yaacov AGAM Né en 1928 Sans titre
Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre
Agamographe
Signé et justifié "19/25 EA"

Agamograph ; signed and numbered
Hauteur : 35,40 Largeur : 38 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 101

Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Yaacov AGAM Né en 1928
Sans titre
Agamographe
Signé et justifié "19/25 EA"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More